Luxury Apartment

Situado a 6 km de Derek Walcott Square, el aprtamento Luxury tiene número de facilidades incluyendo una caja fuerte y una terraza. La propiedad consiste de 3 dormitorios y una cocina.

Lugares de interés de Castries como Jeepn Round St. Lucia y Kingdom Hall of Jehovah's Witnesses, están situados en las inmediaciones. Se puede llegar fácilmente a Cas en Bas Road que se encuentra a 4.2 km. Los huéspedes pueden comer en Upper Deck y Jammer's Bar and Restaurant que están a 150 metros.

Un secador de pelo y albornoces son proporcionados en el cuarto de baño.

Este apartamento tiene un balcón con vistas al mar. La propiedad también ofrece una piscina privada.

Reservar Luxury Apartment Castries

General information

Contact information

Labrelotte Bay Winjammer Landing Resort, Castries, Santa Lucía;

Reservas de Luxury Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Luxury Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Luxury Apartment , visita la página web del hotel

Luxury Apartment Ubicación

 Labrelotte Bay Winjammer Landing Resort, Castries, Santa Lucía

Ofertas de Luxury Apartment Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Luxury Apartment

  • General

    Caja fuerte
  • Servicios de la habitación

    Zona vestidor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Luxury Apartment

Habitaciones